Regio Zollern-Schwarzwald |
LO-Cross-Lauf-Serie 2016/2017 Lauf 1 Unterkirnach |
am 19.11.2016 in Unterkirnach - Ackerloch |
Ergebnisliste |
20.11.2016 / 19:26 |
Wettbewerbübersicht |
Mittelstrecke |
Mittelstrecke Kinder U10 |
Mittelstrecke U12 |
Mittelstrecke U14 |
Mittelstrecke U16 |
Langstrecke |
Mittelstrecke |
Mittelstrecke | Männer |
1. | /1. | 124 | Müller, Fabian | 1995 | LG farbtex Nordschwarzwald | 7:57 |
2. | /5. | 125 | Müller, Manuel | 1990 | LG farbtex Nordschwarzwald | 8:30 |
Mittelstrecke | Männl. Jugend U20 |
1. | /2. | 113 | Kapitza, Philipp | 1998 | LG farbtex Nordschwarzwald | 8:07 |
2. | /3. | 115 | Kessler, Alexander | 1999 | LG Baar | 8:23 |
3. | /6. | 119 | Lehr, Nico | 1999 | LG farbtex Nordschwarzwald | 8:32 |
4. | /8. | 166 | Klüppel, Valentin | 1999 | Tuttlinger Sportfreunde | 8:42 |
5. | /9. | 144 | Stangl, Kai | 1998 | LG farbtex Nordschwarzwald | 8:50 |
6. | /12. | 167 | Renz, Carsten | 1999 | Tuttlinger Sportfreunde | 9:30 |
7. | /13. | 64 | Weldegergs, Seltan | 1999 | KHS Donaueschingen | 9:35 |
8. | /27. | 58 | Mustafa, Socrates | 1998 | KHS Donaueschingen | 12:46 |
Mittelstrecke | Weibl. Jugend U20 |
1. | /25. | 129 | Pichler, Sophia | 1998 | TSV Rottweil | 12:00 |
2. | /29. | 127 | Müller, Vanessa | 1999 | TSV Rottweil | 15:46 |
Mittelstrecke | Männl. Jugend U18 |
1. | /4. | 77 | ceesay, lamin | 2000 | LG farbtex Nordschwarzwald | 8:27 |
2. | /7. | 78 | Dast, Ajoscha | 2001 | SV Oberkollbach | 8:41 |
3. | /10. | 133 | Rezai, Esmat | 2000 | LG farbtex Nordschwarzwald | 9:00 |
4. | /11. | 96 | Haag, Marcel | 2001 | Skiclub Lossburg | 9:14 |
5. | /14. | 165 | Steinert, Ingo | 2001 | Tuttlinger Sportfreunde | 9:38 |
6. | /15. | 142 | Seckinger, Luca | 2000 | LG farbtex Nordschwarzwald | 9:43 |
7. | /17. | 34 | Fichter, Robin | 2001 | LT Unterkirnach | 9:54 |
8. | /18. | 108 | Huber, Niklas | 2001 | LG Baar | 9:55 |
9. | /21. | 152 | Waidelich, Lukas | 2001 | Skiclub Lossburg | 10:28 |
10. | /22. | 76 | Burkhardt, Hannes | 2001 | SV Oberkollbach | 11:09 |
11. | /23. | 83 | Fischer, Tom | 2001 | SV Oberkollbach | 11:13 |
12. | /26. | 48 | Ott, Maik | 2000 | KHS Donaueschingen | 12:05 |
13. | /28. | 59 | Preuß, Nico | 2000 | KHS Donaueschingen | 15:42 |
Mittelstrecke | Weibl. Jugend U18 |
1. | /16. | 94 | Gross, Katharina | 2000 | LG farbtex Nordschwarzwald | 9:52 |
2. | /19. | 114 | Keppler, Jana | 2001 | SV Oberkollbach | 10:09 |
3. | /20. | 33 | Fichter, Daniela | 2001 | LT Unterkirnach | 10:22 |
4. | /24. | 138 | Sättele, Hannah | 2001 | TV Weilstetten | 11:21 |
Mittelstrecke | Männer Mittelstrecke |
1. | LG farbtex Nordschwarzwald I | 24:31 |
124 | Müller, Fabian | 1995 | 07:57 | . | |
113 | Kapitza, Philipp | 1998 | 08:07 | . | |
77 | ceesay, lamin | 2000 | 08:27 | . |
2. | LG farbtex Nordschwarzwald II | 25:52 |
125 | Müller, Manuel | 1990 | 08:30 | . | |
119 | Lehr, Nico | 1999 | 08:32 | . | |
144 | Stangl, Kai | 1998 | 08:50 | . |
3. | Tuttlinger Sportfreunde | 27:50 |
166 | Klüppel, Valentin | 1999 | 08:42 | . | |
167 | Renz, Carsten | 1999 | 09:30 | . | |
165 | Steinert, Ingo | 2001 | 09:38 | . |
4. | SV Oberkollbach | 31:03 |
78 | Dast, Ajoscha | 2001 | 08:41 | . | |
76 | Burkhardt, Hannes | 2001 | 11:09 | . | |
83 | Fischer, Tom | 2001 | 11:13 | . |
5. | KHS Donaueschingen | 34:26 |
64 | Weldegergs, Seltan | 1999 | 09:35 | . | |
48 | Ott, Maik | 2000 | 12:05 | . | |
58 | Mustafa, Socrates | 1998 | 12:46 | . |
Mittelstrecke Kinder U10 |
Mittelstrecke Kinder U10 | Kinder M08 |
1. | /5. | 98 | Haid, Benjamin | 2009 | Skiclub Lossburg | 3:19 |
2. | /11. | 7 | Beha, Dylan | 2009 | Roggenbachschule | 3:39 |
3. | /12. | 10 | Merill, Louis | 2009 | Roggenbachschule | 3:40 |
4. | /17. | 8 | Hermann, Gabriel | 2009 | Roggenbachschule | 4:10 |
5. | /21. | 6 | Kuhnt, Frederic | 2010 | Roggenbachschule | 4:13 |
Mittelstrecke Kinder U10 | Kinder M09 |
1. | /1. | 99 | Haid, Florian | 2008 | Skiclub Lossburg | 3:05 |
2. | /3. | 73 | Bernhardt, Lennox | 2008 | Sportverein 1921 Waldmössingen | 3:12 |
3. | /6. | 171 | Armleder, Emil | 2008 | TSV Rottweil | 3:22 |
4. | /7. | 13 | Böhlefeld, Nikolas | 2008 | Roggenbachschule | 3:24 |
5. | /9. | 11 | Buhl, Max | 2008 | Roggenbachschule | 3:36 |
6. | /13. | 153 | Wolber, Marius | 2008 | Sportverein 1921 Waldmössingen | 3:53 |
7. | /19. | 12 | Kuhnt, Louis | 2008 | Roggenbachschule | 4:12 |
Mittelstrecke Kinder U10 | Kinder W08 |
1. | /17. | 16 | Burger, Melissa | 2010 | Roggenbachschule | 4:10 |
2. | /21. | 18 | Kolozsi, Emilia | 2009 | Roggenbachschule | 4:13 |
Mittelstrecke Kinder U10 | Kinder W09 |
1. | /1. | 79 | Daubner, Adina | 2008 | TV Neustadt | 3:05 |
2. | /4. | 105 | Hirt, Leni | 2008 | TV Oberndorf | 3:18 |
3. | /8. | 146 | Stengel, Marina | 2008 | TV Weilstetten | 3:30 |
4. | /9. | 158 | Kammerer, Mia | 2008 | Tuttlinger Sportfreunde | 3:36 |
5. | /15. | 84 | Flaig, Emilie | 2008 | SV Mariazell | 4:01 |
6. | /16. | 19 | Weißer, Amelie | 2008 | Roggenbachschule | 4:03 |
7. | /19. | 20 | Mix, Amelie | 2008 | Roggenbachschule | 4:12 |
8. | /24. | 128 | Oesterle, Jolien | 2008 | SV Mariazell | 4:24 |
9. | /26. | 174 | McDonall, Nina | 2008 | Villingen | 5:24 |
Mittelstrecke Kinder U10 | Kinder M07 |
1. | /14. | 157 | Kammerer, Lukas | 2010 | Tuttlinger Sportfreunde | 3:56 |
2. | /23. | 175 | McDonall, Philip | 2010 | Villingen | 4:22 |
Mittelstrecke Kinder U10 | Kinder W07 |
1. | /25. | 170 | Brand, Finna | 2010 | LT Unterkirnach | 4:32 |
Mittelstrecke Kinder U10 | Männliche Kinder U10 |
1. | Roggenbachschule I | 10:39 |
13 | Böhlefeld, Nikolas | 2008 | 03:24 | . | |
11 | Buhl, Max | 2008 | 03:36 | . | |
7 | Beha, Dylan | 2009 | 03:39 | . |
2. | Roggenbachschule II | 12:02 |
10 | Merill, Louis | 2009 | 03:40 | . | |
8 | Hermann, Gabriel | 2009 | 04:10 | . | |
12 | Kuhnt, Louis | 2008 | 04:12 | . |
Mittelstrecke Kinder U10 | Weibliche Kinder U10 |
1. | Roggenbachschule | 12:25 |
19 | Weißer, Amelie | 2008 | 04:03 | . | |
16 | Burger, Melissa | 2010 | 04:10 | . | |
20 | Mix, Amelie | 2008 | 04:12 | . |
Mittelstrecke U12 |
Mittelstrecke U12 | Kinder M10 |
1. | /3. | 136 | Rodinger, Tim | 2007 | FSV Schwenningen | 2:48 |
2. | /4. | 91 | Gonser, Jonathan | 2007 | TV Weilstetten | 2:54 |
3. | /5. | 102 | Heinzelmann, Micha | 2007 | Skiclub Lossburg | 2:56 |
4. | /7. | 5 | Zetzsche, Timo | 2007 | LT Unterkirnach | 2:59 |
5. | /9. | 160 | Hermann, Finn | 2006 | Tuttlinger Sportfreunde | 3:09 |
6. | /11. | 109 | Jäckle, Dennis | 2007 | TV Weilstetten | 3:15 |
7. | /12. | 151 | Von Oppen, Felix | 2007 | TV Neustadt | 3:16 |
8. | /13. | 159 | Kammerer, Philipp | 2007 | Tuttlinger Sportfreunde | 3:18 |
9. | /16. | 14 | Strunk, Silas | 2007 | Roggenbachschule | 3:22 |
10. | /20. | 126 | Müller, Paul | 2007 | SV Mariazell | 3:34 |
11. | /21. | 88 | Fuchs, Jonas | 2007 | SV Mariazell | 3:37 |
12. | /23. | 39 | Herzog, Tim | 2007 | TSV Rottweil | 3:41 |
13. | /25. | 71 | Bargenda, Leo | 2007 | SV Mariazell | 3:45 |
14. | /26. | 15 | Merill, Yannik | 2007 | Roggenbachschule | 3:54 |
15. | /28. | 90 | Glück, Patrick | 2007 | SV Mariazell | 4:02 |
Mittelstrecke U12 | Kinder M11 |
1. | /1. | 145 | Stengel, Felix | 2006 | TV Weilstetten | 2:32 |
2. | /2. | 139 | Scherer, Joshua | 2006 | TV Weilstetten | 2:47 |
3. | /6. | 82 | Fetzer, Felix | 2006 | TV Spaichingen | 2:58 |
4. | /19. | 131 | Preuss, Simon | 2006 | SV Mariazell | 3:31 |
5. | /24. | 148 | Strobel, Max | 2006 | TV Weilstetten | 3:44 |
6. | /27. | 140 | Schmidt, Lionel | 2006 | SV Mariazell | 3:56 |
Mittelstrecke U12 | Kinder W10 |
1. | /8. | 121 | Mattisseck, Luise | 2007 | TV Neustadt | 3:03 |
2. | /14. | 123 | Moser, Lilli Marie | 2007 | Skiclub Lossburg | 3:19 |
3. | /15. | 169 | Kappeler, Johanna | 2007 | LG Tuttlingen-Fridingen | 3:21 |
4. | /18. | 87 | Frey, Heidi | 2007 | Sportverein 1921 Waldmössingen | 3:27 |
5. | /22. | 149 | Trickel, Jule | 2007 | TV Weilstetten | 3:39 |
6. | /29. | 75 | Broghammer, Jule | 2007 | SV Mariazell | 4:28 |
Mittelstrecke U12 | Kinder W11 |
1. | /9. | 80 | Eberhardt, Jana | 2006 | TV Weilstetten | 3:09 |
2. | /17. | 23 | Burger, Lena | 2006 | Roggenbachschule | 3:26 |
Mittelstrecke U12 | Männliche Kinder U12 |
1. | TV Weilstetten | 8:13 |
145 | Stengel, Felix | 2006 | 02:32 | . | |
139 | Scherer, Joshua | 2006 | 02:47 | . | |
91 | Gonser, Jonathan | 2007 | 02:54 | . |
2. | SV Mariazell I | 10:42 |
131 | Preuss, Simon | 2006 | 03:31 | . | |
126 | Müller, Paul | 2007 | 03:34 | . | |
88 | Fuchs, Jonas | 2007 | 03:37 | . |
3. | SV Mariazell II | 11:43 |
71 | Bargenda, Leo | 2007 | 03:45 | . | |
140 | Schmidt, Lionel | 2006 | 03:56 | . | |
90 | Glück, Patrick | 2007 | 04:02 | . |
Mittelstrecke U14 |
Mittelstrecke U14 | Jugend M12 |
1. | /1. | 106 | Hirt, Noah | 2005 | TV Oberndorf | 5:56 |
2. | /3. | 101 | Heinzelmann, Marvin | 2005 | Skiclub Lossburg | 6:09 |
3. | /6. | 24 | Stepins, Luca | 2005 | RSG Zollernalb | 6:22 |
4. | /8. | 161 | Hermann, Pascal | 2005 | Tuttlinger Sportfreunde | 6:34 |
5. | /15. | 35 | Fichter, Lukas | 2005 | LT Unterkirnach | 6:51 |
6. | /16. | 117 | Kommer, Aaron | 2005 | TV Weilstetten | 6:52 |
7. | /18. | 182 | Engstler, Tobias | 2005 | TV Villingen | 7:10 |
8. | /19. | 85 | Flaig, Finn | 2005 | SV Mariazell | 7:18 |
9. | /26. | 110 | Jäckle, Manuel | 2005 | TV Weilstetten | 8:00 |
10. | /27. | 70 | Bantle, Lars | 2005 | SV Mariazell | 8:06 |
Mittelstrecke U14 | Jugend M13 |
1. | /4. | 162 | Storz, Johannes | 2004 | Tuttlinger Sportfreunde | 6:14 |
2. | /7. | 32 | Frey, Simon | 2004 | LT Tabula Rasa | 6:28 |
3. | /10. | 147 | Stiepermann, Lukas | 2004 | TV Villingen | 6:43 |
4. | /17. | 172 | Schreiber, Marvin | 2004 | LT Unterkirnach | 6:56 |
5. | /22. | 177 | Zehnder, Fabian | 2004 | SV Mariazell | 7:27 |
6. | /23. | 163 | Steinert, Tobias | 2004 | Tuttlinger Sportfreunde | 7:39 |
Mittelstrecke U14 | Jugend W12 |
1. | /5. | 86 | Flaig, Jule | 2005 | SV Mariazell | 6:15 |
2. | /9. | 72 | Bernhardt, Joelle | 2005 | Sportverein 1921 Waldmössingen | 6:40 |
3. | /20. | 104 | Hettinger, Nadine | 2005 | TV Weilstetten | 7:20 |
4. | /21. | 68 | Babler, Kaija | 2005 | TV Neustadt | 7:24 |
5. | /24. | 135 | Ringeis, Marie | 2005 | TV Spaichingen | 7:50 |
6. | /25. | 137 | Sander, Johanna | 2005 | Sportverein 1921 Waldmössingen | 7:56 |
Mittelstrecke U14 | Jugend W13 |
1. | /2. | 103 | Herr, Alina | 2004 | TV Neustadt | 5:59 |
2. | /11. | 30 | Mehner, Kirsten | 2004 | TG Schwenningen | 6:44 |
3. | /12. | 81 | Eberhardt, Lea | 2004 | TV Weilstetten | 6:45 |
4. | /13. | 92 | Görtler, Svenja | 2004 | TV Weilstetten | 6:47 |
5. | /14. | 150 | Vogt, Annika | 2004 | LG Tuttlingen-Fridingen | 6:50 |
Mittelstrecke U14 | Männliche Jugend U14 |
1. | Tuttlinger Sportfreunde | 20:27 |
162 | Storz, Johannes | 2004 | 06:14 | . | |
161 | Hermann, Pascal | 2005 | 06:34 | . | |
163 | Steinert, Tobias | 2004 | 07:39 | . |
2. | SV Mariazell | 22:51 |
85 | Flaig, Finn | 2005 | 07:18 | . | |
177 | Zehnder, Fabian | 2004 | 07:27 | . | |
70 | Bantle, Lars | 2005 | 08:06 | . |
Mittelstrecke U14 | Weibliche Jugend U14 |
1. | TV Weilstetten | 20:52 |
81 | Eberhardt, Lea | 2004 | 06:45 | . | |
92 | Görtler, Svenja | 2004 | 06:47 | . | |
104 | Hettinger, Nadine | 2005 | 07:20 | . |
Mittelstrecke U16 |
Mittelstrecke U16 | Jugend M14 |
1. | /3. | 95 | Gundelsweiler, Manuel | 2003 | TV Villingen | 5:34 |
2. | /4. | 118 | Lehr, Kai | 2003 | Skiclub Lossburg | 5:48 |
3. | /6. | 97 | Habermaas, Finn | 2003 | TV Gosheim | 6:15 |
Mittelstrecke U16 | Jugend M15 |
1. | /1. | 164 | Diener, Jan | 2002 | Tuttlinger Sportfreunde | 5:17 |
2. | /2. | 31 | Kaltenmark, Philipp | 2002 | TG Schwenningen | 5:28 |
3. | /5. | 1 | Böhlefeld, Marvin | 2002 | Unterkirnach | 6:00 |
4. | /10. | 178 | Stäb, Mel-Jan | 2002 | LT Unterkirnach | 8:57 |
Mittelstrecke U16 | Jugend W14 |
1. | /7. | 93 | Grewin, Lea | 2003 | TV Gosheim | 6:17 |
2. | /8. | 111 | Jäckle, Miriam | 2003 | TV Weilstetten | 6:27 |
3. | /9. | 132 | Ressin, Charlotta | 2003 | TSV Rottweil | 6:35 |
Langstrecke |
Langstrecke | Männer |
1. | /1. | 107 | Holocher, Nils | 1989 | LG farbtex Nordschwarzwald | 27:39 |
2. | /3. | 116 | Klumpp, Axel | 1995 | LG farbtex Nordschwarzwald | 28:29 |
3. | /6. | 184 | Ries, Patrick | 1988 | TSF Tuttlingen | 30:41 |
4. | /10. | 120 | Maier, Patrick | 1990 | LG farbtex Nordschwarzwald | 32:42 |
5. | /13. | 183 | Ehrhardt, Michael | 1988 | TSF Tuttlingen | 34:00 |
Langstrecke | Frauen |
1. | /7. | 185 | Köngeter, Katrin | 1995 | LT Unterkirnach | 31:56 |
Langstrecke | Männl. Jugend U20 |
1. | /12. | 45 | Hartelt, Janik | 1998 | LT Furtwangen | 33:58 |
Langstrecke | Weibl. Jugend U18 |
1. | /20. | 3 | Bächle, Hanna | 2000 | LT Unterkirnach | 36:15 |
2. | /33. | 46 | Hartelt, Julia | 2000 | LT Furtwangen | 41:41 |
Langstrecke | Seniorinnen W30 |
1. | /35. | 181 | Beha, Arikosi | 1984 | LT Unterkirnach | 42:15 |
Langstrecke | Senioren M35 |
1. | /2. | 89 | Giering, Tobias | 1982 | LG farbtex Nordschwarzwald | 28:09 |
2. | /4. | 41 | Soltesz, Roland | 1982 | TRIA Schramberg | 28:37 |
3. | /19. | 191 | Dienstberger, Thomas | 1979 | Königsfeld | 36:04 |
4. | /50. | 38 | Herzog, Alex | 1978 | Rottweil | 53:03 |
Langstrecke | Senioren M40 |
1. | /14. | 173 | McDonall, Andrew | 1977 | Villingen | 35:04 |
2. | /23. | 43 | Goschkowski, Sven | 1974 | Ohne Verein 1 | 37:33 |
3. | /27. | 188 | Wintermantel, Martin | 1975 | LSG Schwarzwald Marathon | 39:20 |
Langstrecke | Seniorinnen W40 |
1. | /26. | 180 | Hermann, Eva | 1974 | TSF Tuttlingen | 39:19 |
2. | /40. | 156 | Pivernetz, Katrin | 1975 | LT Unterkirnach | 43:21 |
Langstrecke | Senioren M45 |
1. | /8. | 112 | Kapitza, Peter Georg | 1972 | LG farbtex Nordschwarzwald | 32:00 |
2. | /9. | 25 | Förnbacher, Dieter | 1968 | LT Unterkirnach | 32:21 |
3. | /25. | 194 | Weißer, Thomas | 1968 | Feuerwehr Unterkirnach | 38:49 |
4. | /29. | 193 | Daub, Peter | 1969 | Villingen | 40:33 |
Langstrecke | Seniorinnen W45 |
1. | /28. | 192 | Rißler, Heidi | 1968 | TG Trossingen | 39:52 |
2. | /42. | 28 | Wimmer, Petra | 1970 | LT Unterkirnach | 44:31 |
3. | /46. | 168 | Diener, Ilka | 1968 | Tuttlinger Sportfreunde | 46:15 |
Langstrecke | Senioren M50 |
1. | /5. | 130 | Pooch, Carsten | 1967 | LG farbtex Nordschwarzwald | 28:48 |
2. | /11. | 179 | Stäb, Michael | 1965 | LT Unterkirnach | 32:59 |
3. | /16. | 40 | Haller, Gerd | 1963 | SG Schramberg | 35:31 |
4. | /18. | 196 | Brunner, Uwe | 1963 | TB Tailfingen | 35:59 |
5. | /22. | 190 | Werner, Wolfgang | 1963 | TG Tuningen Wild Socks | 36:21 |
6. | /30. | 26 | Holland-Cunz, Jürgen | 1966 | TSF Tuttlingen | 41:06 |
7. | /31. | 36 | Schädlich, Stefan | 1963 | Dauchingen | 41:13 |
8. | /34. | 4 | Steinert, Michael | 1965 | TSF Tuttlingen | 41:46 |
9. | /36. | 187 | Rech, Xaver | 1963 | Stadtkapelle Bräunlingen | 42:19 |
10. | /38. | 27 | Pravda, Peter | 1966 | TSF Tuttlingen | 42:55 |
11. | /43. | 67 | Müller, Thomas | 1965 | TSF Tuttlingen | 44:33 |
12. | /44. | 186 | Mattes, Albrecht | 1966 | TSF Tuttlingen | 44:45 |
Langstrecke | Seniorinnen W50 |
1. | /37. | 155 | Remetter, Claudia | 1966 | LT Unterkirnach | 42:23 |
2. | /41. | 37 | Czeke, Bibi | 1967 | LT Unterkirnach | 43:37 |
Langstrecke | Senioren M55 |
1. | /17. | 66 | Ganter, Thomas | 1959 | LT Furtwangen | 35:33 |
2. | /24. | 44 | Rombach, Gregor | 1959 | LT Furtwangen | 37:52 |
3. | /39. | 189 | Siegle, Jürgen | 1961 | TG Tuningen Wild Socks | 43:16 |
4. | /47. | 100 | Heinrich, Gert | 1960 | TV Villingen | 46:43 |
5. | /48. | 65 | Czekay, Sven | 1959 | FC 09 Überlingen AH | 49:01 |
6. | /49. | 47 | Schikowski, Thomas | 1958 | TG Konz | 49:04 |
Langstrecke | Seniorinnen W55 |
1. | /32. | 42 | Schikowski, Irene | 1962 | TG Konz | 41:36 |
2. | /45. | 195 | Kiefer, Nadia | 1958 | LT Pfohren | 45:20 |
Langstrecke | Senioren M60 |
1. | /15. | 176 | Katzke, Gerhard | 1954 | TSF Tuttlingen | 35:25 |
2. | /21. | 29 | Irion, Walter | 1955 | TG Tuningen Wild Socks | 36:18 |
Langstrecke | Männer |
1. | LG farbtex Nordschwarzwald I | 1:24:17 |
107 | Holocher, Nils | 1989 | 27:39 | . | |
89 | Giering, Tobias | 1982 | 28:09 | . | |
116 | Klumpp, Axel | 1995 | 28:29 | . |
2. | LG farbtex Nordschwarzwald II | 1:33:30 |
130 | Pooch, Carsten | 1967 | 28:48 | . | |
112 | Kapitza, Peter Georg | 1972 | 32:00 | . | |
120 | Maier, Patrick | 1990 | 32:42 | . |
3. | TSF Tuttlingen I | 1:40:06 |
184 | Ries, Patrick | 1988 | 30:41 | . | |
183 | Ehrhardt, Michael | 1988 | 34:00 | . | |
176 | Katzke, Gerhard | 1954 | 35:25 | . |
4. | LT Furtwangen | 1:47:23 |
45 | Hartelt, Janik | 1998 | 33:58 | . | |
66 | Ganter, Thomas | 1959 | 35:33 | . | |
44 | Rombach, Gregor | 1959 | 37:52 | . |
5. | TG Tuningen Wild Socks | 1:55:55 |
29 | Irion, Walter | 1955 | 36:18 | . | |
190 | Werner, Wolfgang | 1963 | 36:21 | . | |
189 | Siegle, Jürgen | 1961 | 43:16 | . |
6. | TSF Tuttlingen II | 2:05:47 |
26 | Holland-Cunz, Jürgen | 1966 | 41:06 | . | |
4 | Steinert, Michael | 1965 | 41:46 | . | |
27 | Pravda, Peter | 1966 | 42:55 | . |
Langstrecke | Frauen |
1. | LT Unterkirnach I | 1:50:26 |
185 | Köngeter, Katrin | 1995 | 31:56 | . | |
3 | Bächle, Hanna | 2000 | 36:15 | . | |
181 | Beha, Arikosi | 1984 | 42:15 | . |
2. | LT Unterkirnach II | 2:09:21 |
155 | Remetter, Claudia | 1966 | 42:23 | . | |
156 | Pivernetz, Katrin | 1975 | 43:21 | . | |
37 | Czeke, Bibi | 1967 | 43:37 | . |
Erstellt mit COSA WIN 2.7.3 -- COSA-Software,
Berggartenstr. 5a, D-38271 Baddeckenstedt eMail: renziesoft@aol.com Home-PAGE: www.cosa-software.de Lizenz für: WÜ/6700 LA-Kreis Villingen |